2020年西安市506高层次人才招聘为什么不递补?

 西安市506高层次人才招聘, 补录的第二批高层次人才引进为什么不递补,而且最开始的公告也没有说不补 更何况是本来就是第二批补招的高层次
已邀请:
     高层次紧缺招聘资格审核及递补工作由市级事业单位主管部门和区县人社局具体组织实施,拟聘用人员名单由市级事业单位主管部门和区县人社局在完成资格审核、体检、考察后确定。
请提供报考单位及具体岗位,以便我们核实情况。
问题答复结果不满意?请从网站20多万条记录中搜一搜或提问,社保专家免费为您在线解答!
问题和回答由社保问答网(12333ask.com)转载自:西安市人力资源和社保局官方网站。

要回复问题请先登录注册